На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Понимаете, что говорит этот мужчина? Вот и мы нет. А между тем это британский депутат, и...

Понимаете, что говорит этот мужчина? Вот и мы нет. А между тем это британский депутат, и он только что выиграл выборы.

Огромный мужчина с внушительной бородой — кандидат от Консервативной партии (внезапно!) на местных выборах в местечке Блэкберн, и зовут его Альтаф Тайгер Патель. Умеет ли он вообще говорить по-английски — доподлинно неизвестно.

Зато умеет снимать абсурдные видео, где он катает пустые детские качели, поднимается на горку с надписью "Соси" и соответствующим рисунком, предлагает сделать Блэкберн снова великим и сравнивает себя с Борисом Джонсоном. Сердечко жителей городка дрогнуло, теперь он избран в местный совет и поздравляет избирателей в позе Ричарда Никсона.

партия сюрреалистов на марше

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх