На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Что вы знаете о любви? В Узбекистане мать отдала свою дочь на усыновление, чтобы ей...

Что вы знаете о любви? В Узбекистане мать отдала свою дочь на усыновление, чтобы ей помогли.

В четыре года Малика Галипова из села в Узбекистане пострадала: в доме взорвался газ. Девочке сильно обожгло руки и лицо. Родители пытались помочь, государство даже отправило ребёнка на лечение в Германию, но ничего не вышло. И вот на пути Галиповых попалась иркутянка Шахло Амонова. Во время отпуска в узбекском селе женщина увидела Малику и не смогла забыть.

По приезде в Иркутск женщина тут же рассказала о ситуации своему начальнику, и он предложил найти лучшего пластического хирурга. Но лечение предстояло долгое, девочке пришлось бы жить и учиться в России. Для этого нужно гражданство. Родителей поставили перед выбором: если ваш ребёнок получит паспорт РФ, вы больше не будете иметь на него прав. После трёх дней раздумий отец и мать согласились. Шахло стала опекуном Малики, девочка ходит в четвёртый класс. Очень скоро Амонова станет её официальной мамой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх