На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

В Москве задержали одного из убийц журналиста Амира Кокурхоева. Найти его требовал...

В Москве задержали одного из убийц журналиста Амира Кокурхоева. Найти его требовал бывший глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров.

В одном из домов поселения Московский оперативники повязали 30-летнего Ризвана Котиева (слева). Он был в федеральном розыске с 2017 года. Тогда, 1 января, между ним и Кокурхоевым (справа) завязалась драка, к которой присоединился отец Котиева — Руслан Джамалдинов. Мужчина ударил журналиста ножом, отчего тот скончался в больнице, не приходя в сознание.

Джамалдинова-старшего задержали через несколько дней после убийства, а младший подался в бега. В феврале появилась информация, что он уехал за границу по второму паспорту. Якобы через Грузию он попал в Турцию, а оттуда — в Европу. Нашёлся Котиев в Новой Москве.

Амирхан Кокурхоев работал пресс-секретарём администрации Сунженского района и вёл спортивные и молодёжные программы на республиканском телевидении "Ингушетия".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх