На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

В Вологодской области отец 15-летней девочки избил мужчину, который её домогался....

В Вологодской области отец 15-летней девочки избил мужчину, который её домогался. Полиция начала проверять отца за побои, а подозреваемого в педофилии отпустила.

36-летний Дмитрий недавно отбыл срок за секс с несовершеннолетней, но исправляться не стал. Новой жертвой стала 15-летняя Оля (имя изменено). С её слов, сперва он слал нюдесы, а когда удалось остаться с ребёнком наедине, начал трогать её и целовать — дважды за день. Оля боялась позвать на помощь: папа — очень строгий, а у мамы больное сердце. Последней каплей стала попытка изнасилования: Дмитрий затолкал Олю в машину, вывез на окраину, разделся и пытался раздеть её. Она вырвалась. После этого девочка рассказала о происходящем тёте.

Та собрала всех на разговор, после которого отец Оли избил мужчину. МВД начало проверку по обоим обращениям. Предполагаемого насильника отпустили, зато взялись за отца, ведь домогательства только на словах, а побои — вот они. Семья говорит, следователи убеждены, что выстроить обвинение не получится — доказательств нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх