На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Генерала Росгвардии-дамского угодника приговорили к 6 годам колонии

Генерал-лейтенант Милейко был замдиректора Росгвардии и занимался, среди прочего, распределением квартир для военнослужащих. Супруга же служивого всегда мечтала о собственной парикмахерской. Вот Милейко и распределил: помещение в доме в Балашихе, куда селили военных, отдал своей суженной под завивку-накрутку.

Военный суд посчитал, что ущерб, причинённый махинациями, составил почти 10 миллионов рублей. Товарищ генерал виновным себя не признавал, говорил, что его подставили его же сослуживцы, которые сами "хотели уйти от ответственности", а парикмахерская в помещении завелась сама собой. Суд не поверил — Милейко лишили звания, а стрижка-бритьё у экс-генерала в ближайшие 6 лет будут за казённый счёт, а клиентам в Балашихе придется искать другого мастера.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх