На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

В Подмосковье 9-летний ребёнок проглотил магниты и чуть не погиб – его чудом спасли...

В Подмосковье 9-летний ребёнок проглотил магниты и чуть не погиб — его чудом спасли врачи.

Мальчик случайно съел два металлических кругляшка два дня назад — испугался и решил не говорить родителям. И это было большой ошибкой — магнитики попали в разные отделы кишечника, притянулись друг к другу и слепили их стенки.

Врачи из Раменской ЦРБ еле успели спасти паренька — извлекли инородные тела и ушили перфоративные отверстия там, где соприкасались тонкая и слепая кишка. Пациент идёт на поправку, врачи складывают магниты в специальный ящик, где лежат ещё 100 500 таких, и повторяют, что так делать не надо.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх