На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

В Удмуртии землю многодетной семьи продали на аукционе. Их в известность не...

В Удмуртии землю многодетной семьи продали на аукционе. Их в известность не поставили.

Раиса Четкарёва получила жилплощадь в селе Каменное ещё в 1993 году за работу в школе. Семья там обосновалась, и теперь в доме живёт уже 12 человек: Четкарёвы, Филипповы (дочь Раисы с детьми) и родственники. Регистрация и техпаспорт дома на руках. Когда объявили приватизацию, Раиса Демидовна пошла оформлять дом в собственность, но получила отказ.

Проблемы начались 7 лет назад. К семье пришёл некто, представившийся новым хозяином. Подтвердил слова доками. Оказалось, что купил землю на аукционе за 500к. Жадничать не стал, предложил жильцам выкупить её за 2 ляма. Деньги оказались для четы неподъёмными. Имеющиеся у них документы признали недействительными, потому что архивы уничтожили, а в госорганах подтверждений не сохранилось.

8 апреля был суд, о котором никто не предупредил. Без их присутствия решили, что надо семьи выселять без права получения другого жилья. Идти им некуда, местные власти ситуацию никак не комментируют.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх