На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Американка нашла своего родного дедушку в Бурятии. Она боится не успеть увидеться с ним...

Американка нашла своего родного дедушку в Бурятии. Она боится не успеть увидеться с ним вживую.

Юля Ковалёва родилась в 1996 году. Мать от неё отказалась ещё в роддоме, но через два года её удочерила американская семья. С тех пор девочка росла в Штатах под именем Джулия Рабе. Родители её происхождения не скрывали, и она с детства мечтала найти биологических родственников. Но вся инфа, которая у неё была, — имя матери.

Благодаря приятелю Джулия познакомилась с бурятскими журналистами и попросила их помочь в поисках. Те закинули клич в инсту и буквально через полчаса нашли её дальних родственников и родного дедушку. Тот даже не подозревал, что у него есть внучка, да ещё и в Америке. Он живёт один, из родственников — правнучка и племянник, которые навещают редко. С Юлей они встретились пока что только по фейстайму, но девушка собирается при первой же возможности прилететь на родину.

long way home

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх