На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Учительница из гимназии №175 рассказала, как её муж пытался задержать Галявиева

"Дай бог, жизнь продолжается — надо продолжать жить ради тех детей и учителей, которые погибли. Ради их памяти мы должны показать и сделать хорошие дела"

11 мая 61-летняя Альфия Мустафина и её любовь со школьной скамьи Мулланур Мустафин собирались на работу в школу №175 как обычно. С утра вышли на пробежку, он её пофотографировал, потом поехали в гимназию. Но в 9:24 жизнь разделилась на до и после.

Альфия Вахитовна рассказала нам о том, как её 62-летний муж и другие работники школы пытались задержать убийцу, каким Ильназ Галявиев был в её классное руководство и планирует ли она возвращаться в 175-ю после ужасов этого вторника.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх