На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Начальника полиции Долгопрудного задержали за переправку в США граждан Индии. По...

Начальника полиции Долгопрудного задержали за переправку в США граждан Индии. По буквам: Д-о-л-г-о-п-ру-д-н-о-г-о, США, Индия.

38-летний подполковник Карен Севикян возглавил отдел полиции в Долгопрудном в 2017 году. Но скандальную славу обрёл до этого. В бытность главой Пушкинского отдела он проходил свидетелем по делу об исчезновении крупного бизнесмена. А теперь Карен подумал: как же ещё заработать в России, если не на индусах. И решил создать ОПГ для переброски их в Штаты через Мексику (привет, мистер Трамп). Путешествие начиналось из аэропорта Шереметьево.

Но правоохранители вышли на след преступника по крупицам чая и статуям Шивы. Севикяна взяли в разработку. Выяснили, что у него были сообщники для оформления фейковых виз и брони билетов. Сперва он отправил двух индусов в американскую мечту 11 ноября, а теперь попался с сообщником на переброске ещё пятерых граждан. Возбуждено уголовное дело, остальных подельников ищут.

индийский чай

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх