На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Казанская школа №175 отказалась от услуг ЧОП после пандемии из-за повышения цены. До...

Казанская школа №175 отказалась от услуг ЧОП после пандемии из-за повышения цены.

До ковида здание охраняли сотрудники ЧОП "Айрус". Когда детей перевели на дистанционку, руководство не увидело смысла в охране, и после 8 июня сторожа ушли. С возвращением учеников в классы школа не стала ни с кем заключать договор из-за повышения цены услуг — 47к рублей в месяц вместо прежних 40к. На защиту детей поставили одну пожилую вахтёршу.

В управлении образования Казани не понимают мотивов таких решений. Объясниться может только директор школы Амина Валеева, но сейчас она не в состоянии это сделать. После происшествия у неё подскочило давление, медики осмотрели женщину на месте и поставили диагноз "ситуационный невроз".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх