На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

5-летнему шахматисту из Томска всё ещё не дают заслуженный разряд. Даже после...

5-летнему шахматисту из Томска всё ещё не дают заслуженный разряд. Даже после распоряжения министра спорта РФ.

Мы уже рассказывали (https://t.me/breakingmash/23856) про Диму Крымского. В феврале он выиграл 4 партии из 7, чего достаточно для получения 3-го юношеского разряда. Но вместо него мальчик получил грамоту. Парень записал обращение к министру спорта Матыцину, где пожаловался на несправедливость. Тот ответил: всё будет — разряд дадут. Правда, слова так и остались словами.

Но мальчуган надеялся, что взрослые сдержат слово, в мае отправился на продолжение турнира и почти заслужил уже 2-й юношеский разряд — не хватило одной победы. Отец решил поделиться успехами вундеркинда с томским начальником управления физкультуры и спорта Белоусовым, а заодно напомнить про обещание. Белоусов сказал, что с 3-м юношеским разрядом, который Диме так и не дали, разберутся. Но добавил, что если семья начнёт заикаться ещё и про 2-й, то он обратится в прокуратуру.

детский мат

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх