На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

В Архангельске 60-летняя женщина спасла из пожара сестру-инвалида — вытащила на себе

В ночь на 12 апреля на окраине города начался пожар. И в этой истории печально всё. Дом, где живут сёстры, — это двухэтажная деревяшка в аварийном состоянии. Находиться там просто опасно. Здание отрезано от цивилизации низководным мостом, проехать по которому может далеко не каждая автоцистерна. На помощь соседей тоже рассчитывать не пришлось — их нет. Кроме сестёр в доме живёт только одна женщина.

Огонь и дым Галина Вениаминовна заметила почти сразу, в ужасе попыталась залить водой — результата нет. Вызвала МЧС, но счёт шёл на минуты — надо спасть себя и сестру. У неё ДЦП: лежит почти всю жизнь, не говорит и может шевелить только одной рукой. Галина Вениаминовна в темноте и дыму одела её, усадила на коляску и вывезла на улицу. К счастью, все живы и даже не пострадали. Но счастливый ли это конец, сказать сложно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх