На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Бумеры тут? Семейная пара из Тюмени создала пионерский лагерь для взрослых. С...

Бумеры тут? Семейная пара из Тюмени создала пионерский лагерь для взрослых. С галстуками, барабанами и прочими тёплыми ламповыми радостями.

Ирине Быковой хотелось в детство, где деревья были большими, а мороженое — вкусным. И её 34-летний муж, специалист по рекламе, устроил этот аттракцион. Для неё и ещё 49 других взрослых (больше нельзя — ковид).

Смена проходит в Челябинской области, разделена на три отряда: 18-30, 30-50 и 50-65 лет. Жить можно в домике (за 20к) или в палатке (за 18к). Неделю можно будет купаться, петь песни у костра, носить галстуки, мечтать о медленном танце с красавицей-вожатой и мазать соседний отряд пастой (ну это нет).

родительский день вышел из-под контроля

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх