На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Билл Гейтс покинул совет директоров Microsoft из-за интрижки с сотрудницей. Об этом сообщает Wall Street Journal

Любовная лодка отца Виндоуза разбилась о бит, жизнь дала крен. Все обсуждают его развод, контакты с Джеффри Эппштейном (обвинён в торговле несовершеннолетними). А теперь выяснилось, что главный гик замутил с девушкой-инженером из своей же компании и встречался с ней много лет. В 2019-м барышня всё осознала и написала письмо, в котором рассказала подробности IT-романа и попросила, чтобы его дали прочесть Мелинде Гейтс, супруге Билла.

Неизвестно, прочла она его или нет, но недавно супруги развелись, а в 2020-м Билл покинул совет директоров, не дождавшись окончания расследования по делу о харассменте. Официальный представитель заявил, что "20 лет назад роман действительно был, но стороны расстались друзьями", и что "уход Гейтса из совета директоров никак с этим не связан".

Windows > шоу "Окна"

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх