На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Губернатор Флориды разрешил давить протестующих машинами

Рон ДеСантис — республиканец и вообще серьёзный мужчина, при нём воровать найки и перекрывать дороги Солнечного штата станет сложнее. Губер выкатил закон, по которому собрание трёх и больше человек может считаться бунтом, а людям, давящим колёсами толпы неравнодушных американцев, гарантируют "гражданский иммунитет". За такое бодрое человеческое сафари судить водителей не будут.

Более того, по закону местные власти начнут полностью отвечать за то, что сожгут или наломают протестующие. Так что распустить полицию, как того требовали летом 2020-го, не выйдет. Если мэры не хотят копов — окей, придётся вынимать копеечки из бюджета. Республиканцы аплодируют, а демократы обвиняют кровожадного губера в нарушении конституции.

поехали!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх