На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Этой ночью наши олимпийцы снова феерили в Токио. По второй золотой медали для Виталины...

Этой ночью наши олимпийцы снова феерили в Токио. По второй золотой медали для Виталины Бацарашкиной и Евгения Рылова, серебро Анны Пракатень в академической гребле и стрельба из лука, где всё решилось последним выстрелом, и Елене Осиповой досталось серебро.

Также вспоминаем наши вчерашние медали. Бронза на характере от дзюдоиста Нияза Ильясова. Ещё одна бронза от улыбчивой Ангелины Мельниковой. И, конечно же, героическое золото от наших фехтовальщиц и личный подвиг Марты Мартьяновой, которая не сдалась и продолжила бой в финале, несмотря на боль. #wewillROCyou, в общем!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх