На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

В Марий Эл суд оправдал педиатра, по вине которого умерла 8-летняя девочка

В апреле 2018 года Марина Рябинина из Оршанки скончалась буквально на глазах отца, пока врачи прогоняли их и отказывали в госпитализации. Три года родители добивались справедливости, но вместо этого получили угрозы, запугивания и даже похоронный венок.

В августе педиатра из местной ЦРБ Татьяну Бочарову всё же приговорили к 4 годам условно и на 3 года отстранили от врачебной практики — за подделку документов в медкарте. Родителям стало спокойнее за будущих пациентов, но ненадолго. Приговор был обжалован — и 8 сентября суд оправдал Татьяну. Та же заявила, что в смерти ребёнка виноват отец. Рябинины планируют судиться дальше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх