На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Колумбия уже неделю протестует против налоговой реформы. В столкновениях с полицией...

Колумбия уже неделю протестует против налоговой реформы. В столкновениях с полицией погибло больше 30 человек.

В Латинской Америке жарко, и речь не совсем о погоде. Колумбийские власти решили повысить налоги, чтобы залатать дыру в бюджете. Страна бедная, средний класс, которого и так почти нет, вымер бы окончательно, и недовольные люди пачками высыпали на улицы. Демонстрации переросли в столкновения с копами и мародёрство.

Колумбия в хаосе, всё горит, всё кипит, везде стреляют и воруют найки. Больше 30 человек убито, количество раненых перевалило за 1200. Президент Иван Дуке, конечно, винит во всём радикалов, но заднюю уже дал. Сделал козлом отпущения министра финансов, уволил его и отозвал налоговый закон из парламента. Да только зубную пасту народного гнева обратно в тюбик не запихнёшь, и тамошний Ваня отчаянно призывает всех "к диалогу".

кокаиналоги

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх