На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Налоговая закрыла фирму, которая отобрала имя у Гуфа. Несколько лет рекламная...

Налоговая закрыла фирму, которая отобрала имя у Гуфа.

Несколько лет рекламная компания "Айконмедиа" кошмарила Алексея Долматова и пыталась отсудить у него 3 ляма рублей за использование псевдонима. Несмотря на то, что дед русского рэпа выступал как Гуф ещё с 2004 года, именно "Айконмедиа" в 2007-м зарегистрировала "Гуф Guf" как товарный знак.

Потом их дорожки разошлись и рэперу пришлось платить за имя, причём не всегда самому ("Газгольдер" в 2014 году потратил на это 250к). С 2015 года рекламщики требовали от Долматова компенсацию, а от звукозаписывающих компаний — перестать юзать его псевдоним. Пару лет он даже выступал просто как Алексей Долматов.

Теперь налоговая решила, что "Айконмедиа" уже не работает и начала закрывать её. После ликвидации ООО товарная марка "Гуф Guf" останется без хозяина.

око за око, гуф за гуф

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх