На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Дима Крымский из Томска наконец-то получил свой заслуженный третий юношеский разряд...

Дима Крымский из Томска наконец-то получил свой заслуженный третий юношеский разряд по шахматам! Рассказываем, как всё разрулилось.

Мы запустили тему (https://t.me/breakingmash/25968), другие СМИ подхватили её. Несколько месяцев вся эта история тянулась, и Дима продолжал улучшать свои шахматные скиллы (уже почти заслужил второй юношеский) в ожидании признания заслуг. Не каждый день пятилетний мальчик играет на разряд.

Томские спортивные чиновники особо не торопились с присвоением, ссылаясь на нормативы и правила. Мол, так низя, даже несмотря на обещание министра спорта. И, когда мы напомнили об этом уже второй раз, за местный минспорта пришлось отдуваться ио мэра Томска Ратнеру. Сразу всё срослось, и возможность дать Диме заслуженный разряд нашлась. Теперь даже появилась идея изменить возрастные правила классификации, чтобы возраст не вставал на пути у молодых талантов.

сыграл дебют

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх