На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

В Иркутской области учительница сбила 14-летнюю девочку с инвалидностью. Мать...

В Иркутской области учительница сбила 14-летнюю девочку с инвалидностью. Мать подростка пытается наказать виновную.

5 октября 14-летняя Ангелина из Усолья-Сибирского попала под машину по дороге в художественную школу. Потеряла сознание, очнулась уже в салоне. За рулём сидела завуч одной из местных школ. Скорую не вызвала, в ДПС не звонила и просто час катала девочку по городу. А когда Ангелину всё же довезли до художки, там ей стало плохо. Пришлось рассказать всё маме.

У Ангелины врождённое аутоиммунное заболевание, и любая травма невероятно опасна. Ремиссия началась совсем недавно, а из-за аварии болезнь может вернуться. Матери удалось найти видео с камер, где есть момент аварии. Его она отдала полицейским, завуча лишили водительских прав. Но Ангелина мучается до сих пор: у нее сильные головные боли и ПТР. Мать пытается добиться отстранения завуча от работы, а также взыскать компенсацию — через суд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх