На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Жена экс-главы департамента почтовой связи отсудила особняк у его любовницы, подаренный на ЕЁ деньги

Это вполне могло бы быть сценарием для мыльной оперы, но нет — это жизнь Евгения Биргера. После департамента Минсвязи РФ мужчина работал гендиром "Узбекистон почтаси", оттуда его вытурили за миллиардные убытки. А ещё у Биргера была большая треугольная семья: жена Светлана Костомарова, любовница Марина Калиниченко и дети — от обеих. В 2015-м (тогда ещё) чиновник подарил Марине славный особняк в Одинцовском районе за 55 миллионов рублей.

Деньги снял со счёта жены, сказал, готовит для них семейное гнёздышко. Любовница растила дочь в роскошных условиях, обустраивала домик, пока спустя три года законная супруга случайно не узнала правду. Про счёт, особняк и Марину с ребёнком. Дальше — суд, иск на 64,5 миллиона, пассия Биргера должна была деньги вернуть (чего не случилось). Тогда суд постановил отдать дом и участок Светлане, женщина добивается возбуждения уголовного дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх