На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Эксперты не смогли разобраться, от чего умер вешкинский стрелок Владимир Барданов

Дело в том, что у него нашли сразу два смертельных повреждения: пулевое ранение в голову и перелом шеи от упавшей из-за пожара и взрывов крыши. Какое именно ранение стало смертельным — установить уже невозможно. В крови Барданова не нашли ни наркотиков, ни алкоголя — во время перестрелки он был чист. Адвокат семьи стрелка Арслан Акавов данные экспертизы не подтвердил, но и не опроверг.

Освежим в памяти события 30 марта. Оперативники собирались прийти домой к 61-летнему Барданову с проверкой, но тот гостей не ждал. Сперва он бросил гранату, а потом открыл огонь. Перестрелка длилась почти 10 часов, и сдаваться Барданов не собирался. К вечеру в особняке начался пожар, но хозяин дома так из него и не вышел. Позже там нашли мощный арсенал оружия и такое количество антиквариата, что хватило бы на небольшой музей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх