На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Погибшая учительница английского Эльвира Игнатьева в мае собиралась уходить из...

Погибшая учительница английского Эльвира Игнатьева в мае собиралась уходить из школы. Она устала от бесконечной работы и хотела немного пожить для себя.

26-летняя Эльвира работала учителем, продолжая традиции семьи, — мать тоже была преподавателем. В 2018-м она получила правительственный грант как учитель года. По словам подруги Эльвиры, в последнее время она часто жаловалась, что не успевает просто гулять и радоваться жизни. Она даже не могла съездить в отпуск в Турцию.

Всё это Эльвира собиралась сделать после увольнения — только доработать положенный срок в классе, где она вела английский, чтобы не бросать учеников. Вышло иначе — сегодня бывший ученик гимназии Ильназ Галявиев пришёл в школу с дробовиком и застрелил учительницу, которая попыталась закрыть дверь в класс и спасти детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх