На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Девушка со СМА в инвалидной коляске сбежала от гиперопекающих родителей к молодому...

Девушка со СМА в инвалидной коляске сбежала от гиперопекающих родителей к молодому человеку. Тру лав стори из Липецка

Тане 36 лет, и только сейчас она начинает жить по-настоящему. В полтора года у неё обнаружили СМА. Родители лечили её, но невольно заключили в тюрьму. Сидеть дома, во всём слушаться только их. И это было бы окей. Но потом Татьяна познакомилась в интернете с парнем.

Сначала переписывались, потом встретились на "доступном фесте". Начался конфетно-букетный период. Вот только мама и папа никак не могли смириться с тем, что их дочь выросла. Отпускали раз в месяц, без ночёвки.

Татьяна год тайком откладывала деньги и готовилась. Однажды сказала, что пойдёт к мастеру отдать ноутбук. Захватила паспорт (якобы чтоб поменять симку) и сбежала прямо на своём инвалидном кресле. Сейчас они живут вдвоём с Виталием, друзья им помогают. Копят на лекарства, а потом хотят пожениться. Родителей Таня поставила в известность — но адрес не сообщила.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх