На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

В подмосковной деревне исписали крест "кровью", чтобы обратить внимание чиновников на плохую дорогу

В этой истории началось всё с ЖК — ну, знаете, эти махины на 666 подъездов, что опутывают наши города (земли-то нет). До его строительства в Лохине под Одинцовом была тишь да гладь, по дорогам никто не гонял — жители радовались простому деревенскому счастью. Но потом здесь стала расти дьявольская многоэтажка. Асфальтом пришлось делиться с соседями.

Дорога, идущая через частный сектор, стала максимально загруженной. Тротуара тут нет, местные схватились за голову. А на выходных всё пришло к печальному итогу: насмерть сбили женщину. Отчаявшиеся жители создали багряный крест прямо на месте ДТП. Чиновники среагировали своеобразно — попросили дорогу с навигаторов убрать. Вот, собственно, и всё.

17 125 191 км² пустоты

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх