На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

В Москве ребёнок получил химический ожог глаз во время визита в "Ашан". Его семья отсудила у магазина 157 тысяч

В прошлом году Мамаевы в полном составе — мама, папа и шестилетний сын — решили отметить 8 марта на природе. Закупаться поехали в ТЦ "Ашан" в Зеленограде. На этом отдых кончился: ребёнок схватил цветастый пакет с нижней полки, приняв его за мармелад. Упаковка взорвалась, а вещество попало в глаза. То был порошок для чистки туалетов — мощная химоза, которая выжгла ребёнку глаза.

Диагностировали ожог роговицы. Беззаботный "Ашан" помогать не стал, как и проверять условия хранения и безопасность товара. Платить компенсацию за лечение тоже отказался. Мамаевы пошли в суд. Заседаний было много, далеко не на все пришли представители магазина. В итоге судьи всё же встали на сторону семьи и взыскали в их пользу 157,5 тысяч.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх