На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Так-так, тут гендиректор "Почты России" ответил на наш пост про аренду автомобиля для...

Так-так, тут гендиректор "Почты России" ответил на наш пост про аренду автомобиля для нужд почтовой службы.

"Это моя машина" — сказал Максим Акимов, показывая на Audi A8 за своей спиной. Он утверждает, что такой автомобиль был у его предшественника, а на этот заканчивается аренда, поэтому компания готова купить услугу по самой низкой цене. Штош, спасибо за ответ, но.

1) Это не ваша машина. Это машина, которую госкомпания берёт в аренду. Но спасибо, что подтвердили, что тачка для вас — а то мы терялись в догадках.

2) BMW m850 до миллиметра подходит под параметры вашей закупки. Совпадение? Ну, может.

3) Вы отдаёте 8 лямов за аренду (или "операционный лизинг", авто потом придётся вернуть) на два года и называете это "самой низкой ценой". За те же деньги можно купить новую A8 с движком поскромнее. Зачем вам 460 лошадей?

4) Ваши предшественники известны всяким нехорошим. Мы надеемся, что вы берёте с них пример только в выборе автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх