На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

В клинике "Медицина 24/7", где погибли несколько пациентов, провели проверку – и...

В клинике "Медицина 24/7", где погибли несколько пациентов, провели проверку — и ничего хорошего не нашли. Медиков ждёт суд.

Родственники погибших обратились в СК, лично к Александру Бастрыкину. По их словам, "24/7" принимает к себе больных с диагнозами, для лечения которых не имеет ни лицензии, ни оборудования. Клиентам навязывают дополнительные услуги за огромные деньги, а если близкие хотят перевести пациента в другую больницу, удерживают силой и хитростью. Там уже скончались несколько человек, включая известного продюсера Владимира Арцыбашева.

После обращения Росздравнадзор и Следственный комитет провели "контрольную закупку". В больницу поступил подставной пациент с инсультом. Врачи думали, что всё по-настоящему: приняли "больного", стали лечить. Но такого права у них не было. Нарушение зафиксировали, и теперь 4 июня будет суд о приостановке работы учреждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх