На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Мама пострадавшего пытается оправдать подростка, которого осудили за секс-игры с её сыном.

16-летнего Давида Мамяна в октябре осудили на 6,5 лет за "насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних". Парень нашёл зажигалку и крутил её в руках. Два 8-летних мальчика попросили её. Он отказал. Тогда они предложили ему "кое-что за неё показать" — то, как они делают друг другу минет.

Давид от такого офигел, бросил зажигалку и ушёл. Её взял другой парень и сказал мальчикам браться за дело, чтобы получить трофей. Кто-то всё заснял и кинул в общий чат. Потом дети взяли схему на вооружение и ей зарабатывали себе вейпы и дошираки.

Всё вскрылось. Одна мама уехала с сыном из города, другая — пошла в полицию. На допросах крайним сделали Давида. Ему дали реальный срок. Только потом свидетели и даже мать ребёнка начали говорить, что он не виноват. В пересмотре дела суд отказал. Сейчас причастные пытаются обжаловать приговор, а парень за решёткой готовится к ЕГЭ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх