На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Счета режиссёра фильма "Вратарь Галактики" заблокировали за неуплату налогов. Он...

Счета режиссёра фильма "Вратарь Галактики" заблокировали за неуплату налогов. Он задолжал 191 миллион рублей.

Джаник Файзиев — человек масштаба. Сценарий его фильма про борьбу со вселенским злом с помощью космического ногомяча писался несколько лет. И, выиграв с такой идеей конкурс на тему "О советском футболе и Л.И. Яшине", он взял у государства 600 лямов субсидии.

Но что-то пошло не так, прокат провалился, Бэдкомедиан снял обзор, а самому Файзиеву пришёл счёт на 191 миллион рублей. Именно столько он обещал вернуть, когда брал на свой фильм казённые денежки. Вот только возвращать нечем. Более того, режиссёр и налоги платить перестал. За это ему и заблочили счёт в СДМ-Банке.

гол в свои ворота

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх