На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

В пермском отделении ВТБ у мужчины исчез паспорт — через полчаса он материализовался в другом отделении

Пенсионер МВД давно спорил с банком по поводу кредита на машину. Наконец ему надоело, и он пришёл, чтоб со всем разобраться. Но в дело вмешалась магия.

Раз — мужчина отдал в окошко свой паспорт и написал жалобу. Два — жалобу не приняли. Три — он попросил док назад, но сотрудница ответила, что никакого паспорта не было, и вообще, чего вы хотите. Что будет на "четыре", клиент дожидаться не стал и вызвал полицию.

Копы прибыли, документа не нашли. Зато вдруг позвонили из центрального отделения банка (оно находится в часе езды) со словами "Ваш паспорт у нас, забирайте". Мужчина поехал — и действительно, книжечка с гербом и фоткой была там. Как так получилось — не может объяснить ни полиция, ни сам хозяин дока.

UPD. В ВТБ разоблачили магию. По протоколу, все утерянные документы положено отправлять в головной офис. Что и было сделано, как раз пока клиент ходил за полицией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх