На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

СК проверяет ГБУ "Жилищник" из-за пожара в доме на Цветном бульваре. В декабре 2020...

СК проверяет ГБУ "Жилищник" из-за пожара в доме на Цветном бульваре.

В декабре 2020 года на последнем этаже дома на Цветном бульваре, 21с6 загорелась квартира. С 2017 по 2019 год в этом же самом здании, в честь его столетия, провели капремонт. Вероятно, для утепления "Жилищник" использовал легковоспламеняющиеся материалы, о чём рабочих предупреждала жительница той самой вспыхнувшей квартиры — в пожаре она погибла.

Огонь перекинулся по деревянным перекрытиям на чердак и кровлю. После пожара жители дома ещё два месяца — до февраля 2021 года — фактически были без крыши над головой. Но и тогда "Жилищник", не усвоив урока, сделал работу недобросовестно: повредили вентиляцию и оставили закрытыми чёрные ходы в подъезде. Теперь СК Москвы проводит проверку в отношении УК "Жилищник района Тверской" по факту использования при ремонте материалов, не отвечающих требованиям безопасности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх