На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mash

153 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Бутова
    Это издевательство над девочкой- встречаться с таким "отцом". "наконец возбудили уголовку". Что у нас происходит? Поч...Многодетного отца...
  • Георгий Агеев
    КАКАЯ ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДАЖЕ СПУСТЯ  22 ГОДА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НАШЛА СВОЁ МЕСТО СПАСИБО СЛУЖБАМ РОССИИ ЧТО ВАШ ТРУД НЕ ПР...ФСБ задержала шес...
  • Сергей Каримов
    Попутного ветра в ж..Акции Netflix рух...

Этот юный британский красавчик спас женщине жизнь, потому что заметил скопившиеся у...

Этот юный британский красавчик спас женщине жизнь, потому что заметил скопившиеся у неё на крыльце газеты.

В четверг 15-летний Лиам Эппс из графства Кент как обычно разносил свежую прессу по домам. Он заметил, что перед дверью 89-летней женщины набралось газет аж с воскресенья, но не придал этому значения, закончил работку и пошёл в школу. Почему-то бабуля целый день не выходила у него из головы, и дома он спросил у матери, могут ли они сходить проверить, всё ли с ней ок. На звонок в дверь бабушка не ответила. Тогда за помощью обратились к соседу, который смог провести их на задний двор.

До женщины удалось докричаться через окно. Она лежала на полу и не могла встать. Вызвали скорую и, с разрешения женщины, вломились к ней. На счастье, тот самый сосед оказался парамедиком и сумел помочь. Позже он позвонил Лиаму и рассказал, что бабуля идёт на поправку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх